Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зульфия Авхатовна, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Неужели штраф 30-50 тыс.?

Я продала слабо алкогольный энергонапиток подставному юноше, хоть он выглядит на 22 года и это моё первое административное нарушение за мои 49 лет. Неужели штраф 30-50 тыс.?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6303370
прочитан 11 раз
Неужели штраф 30-50 тыс.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 828 | ответов: 12 328
    13.03.2015 23:13

    Не переживайте, лишнего не возьмут. А закон надо соблюдать!

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11