Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ногинск
13.03.2015 23:00
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 190

А как сформулировать какие мои права нарушены в данном случае?

Жители приняли решение о ликвидации ТСЖ, но председатель на последней стадии-составление окончательного ликвидационного баланса-начал тянуть время. Ссылается на разные причины. Он-ликвидатор. У меня 2 вопроса: 1) Можно ли обратиться в суд о понуждении его к выполнению решения общего собрания по ликвидации. Как правильно сформулировать исковое требование?

2) Любой собственник может обратиться в суд? Насколько я правильно читала интернет-в суд можно обращаться если нарушены права. А как сформулировать какие мои права нарушены в данном случае? Спасибо всем ответившим.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6303381
прочитан 19 раз
А как сформулировать какие мои права нарушены в данном случае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 526 | ответов: 117 651
    13.03.2015 23:55

    Здравствуйте.

    Да, подавайте в суд ст.131,132 ГПК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3983
ответов: 11159
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 18272
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1018
ответов: 2257
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11