Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 495 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичКазанцева Юлия АлексеевнаШаина Мария АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичБердников Александр ВладимировичВарзакова Оксана ЛеонидовнаКорнеева Жанна ВладимировнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
13.03.2015 23:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как можно получить гражданство рф? у меня ребенок находится в больнице и потом

долгое время должен проходить реабилитацию в течение 5 лет он будет находится на учет что можно делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6303391
прочитан 8 раз
Как можно получить гражданство рф? у меня ребенок находится в больнице и потом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23096 | ответов: 113287
    13.03.2015 23:54

    Здравствуйте.

    По ст. 13 ФЗ о гражданстве в ФМС

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Оксана, г. Москва
14.03.2015 01:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
номер вопроса №6303884
  • Юрист Гусева Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 359
    14.03.2015 15:26

    Нужно сначала провести анализ всей Вашей ситуации,а потом уже принимать решение.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1828
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23096
ответов: 113287
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47876
ответов: 172541
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданство"юристы из города Москва по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос