Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Москва
13.03.2015 23:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня такой вопрос, я с девушкой хочу вступить в брак,

дадут ли нам ипотеку по низкой процентной ставке как молодой семье в Москве?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6303403
прочитан 7 раз
У меня такой вопрос, я с девушкой хочу вступить в брак,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    13.03.2015 23:42

    Для того, чтобы получить ипотеку как молодой семье, нужно, чтобы были соблюдены следующие условия:

    - вы должны состоять на жилищном учете как нуждающиеся, т.е учетная норма в Москве 10 кв.м. на человека,

    - вы должны быть зарегистрированы постоянно в Москве не менее 10 лет (ценз оседлости), иначе вас не поставят на жилищный учет.

    Читайте Закон №29 города Москвы.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20572
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 28933
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11