Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Саратов
13.03.2015 23:09
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Могу ли я вернуть деньги за телефон который на гарантии?

Вчера днем, телефон просто начал вибрировать (без причины)! С телефоном обращались бережно: не роняли, не топили. Вообщем он как новый! Телефон был куплен 26.12.14 г. В АТТО! В данный момент телефон лучше не включать, т.к. он сразу начинает вибрировать и показывает, что стоит на зарядке, и не перестает вибрировать пока не сядет батарея!) И честно говоря, он меня перестал устраивать!) Реально вернуть? Просто я платил за новый телефон-а зачем мне телефон из ремонта?)

номер вопроса №6303431
прочитан 355 раз
Могу ли я вернуть деньги за телефон который на гарантии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 762 | ответов: 2 376
    14.03.2015 10:47

    Пишите продавцу претензию в рамках ст. 18 закона о защите прав потребителей, требуйте расторгнуть договор купли-продажи телефона и вернуть деньги, в случае отказа обращайтесь с иском в суд

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47910
ответов: 125405
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5799
ответов: 17100
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2513
ответов: 6201
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6842
ответов: 21191
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11