Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новосибирск
13.03.2015 23:11
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 47

В.дальнейшем звонит специалист и говорит то что вам одобрили...

Пожалуйста есть несколько заимов по которым нет возможности рассчитаться, ходили в региональный центр финансов, заполняли данные о себе, работе, сколько заимов (кредитов) имеем. В.дальнейшем звонит специалист и говорит то что вам одобрили... такую то сумму, но вы можете взять... такую то сумму не несколько лет при этом заплатить 1,5 тыс руб, они кое какую то информацию скроют. И при себе я должна иметь паспорт и пенсионное свилетельство. Когда у меня будут деньги я им должна отдать 10% от суммы. Помогите пожалуйста с решением вопроса. Очень прошу, вас.если буду оформлять договор на что следует обратить внимание, когда заключу договор, с договорм нужно подойти в банк который скажут к определенному специалисту и получить деньги. В договоре будет прописано перекредитование.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6303444
прочитан 17 раз
В.дальнейшем звонит специалист и говорит то что вам одобрили...

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    13.03.2015 23:16

    ни в коем случае не оформляйте подобных договоров

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 213 | ответов: 48 399
    13.03.2015 23:17

    Не платите вообще, пусть Банк подает иск в суд о взыскании долга. Вы попросите в суде снизить пени и штрафы на основании статьи 333 Гражданского кодекса РФ и таким образом уменьшится сумма долга и суд зафиксирует размер долга. После вступления решения в законную силу - подавайте заявление в суд о предоставлении отсрочки в исполнении решения суда. Если подпишите договор о перекредитовании - сумма долга и размер процентов возрастут и станут неподъемными.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
Ирина, г. Новосибирск
13.03.2015 23:29
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 47

В какой суд лучше обратиться.и что следует учесть.суд может принять положительное решение так и отрицательное .да?

номер вопроса №6303515
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    14.03.2015 22:30

    С 01.07.2015 сможете подать на собственное банкротство (если долг более 500 тр) - тогда все просрочки остановятся, будет полгода на составление плана реструктуризации или потом реализация имущества. Долги, которые погасить не удастся, прекратят свое существование. Но если Вы сфальсифицируете документы при получении нового кредита - суд после окончания процедуры банкротства может не освободить Вас от оставшихся долгов.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13106
ответов: 34392
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38859
ответов: 92799
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27605
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132329
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11