Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 139 049
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Светлана Викторовна, г. Тула
Светлана Викторовна
13.03.2015 в 23:16
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

День выплаты алиментов - Светлана Викторовна, г. Тула

Обязана ли я работать полный рабочий день при выплате алиментов.

номер вопроса №6303448
прочитан 7 раз
День выплаты алиментов - Светлана Викторовна, г. Тула Теги: Рабочий день, Рабочие дни, Выплата алиментов,

1 ответ на вопрос по теме "Полный рабочий день"

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 729 | ответов: 19 225

    Не обязаны . Нет такого требования в законе.

    С уважением, Татьяна Лапина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы