Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 403
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Москва
13.03.2015 23:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я не вписан в КАСКО. Выплатятли владельцу за ущерб?

Мне сегодня у ТЦ Мега поцарапали припаркованный мной автомобил.

Виновник вызвал Гибдд и меня с ТЦ и признал вину. Я не вписан в КАСКО. Выплатятли владельцу за ущерб? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6303452
прочитан 10 раз
Я не вписан в КАСКО. Выплатятли владельцу за ущерб?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 168 | ответов: 953
    13.03.2015 23:19

    Добрый вечер.Скорее всего откажут. Но можно обратиться в суд.Судебная практика, исходит из того, что это неправомерный отказ. Т.к. не вы виновник, то к вам ригрес не предьявят. Если откажут, обращайтесь.

  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Юсупова Галина Нурисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 456 | ответов: 1 441
    13.03.2015 23:19

    Выплатят (Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27 июня 2013 г. N 20 г. Москва

    "О применении судами законодательства о добровольном страховании имущества граждан", пункт 34). Если будут проблемы, обращайтесь.

    __
    С уважением, Юсупова Г.Н. E-mail: gulfiyay@inbox.ru, телефон 8(916)443-21-07, 8(968)008-49-73
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 695 | ответов: 114 230
    14.03.2015 00:13

    Должны выплатить по страховке ОСАГО.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звон
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111