Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 245 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаДякин Алексей ВасильевичБоцман Андрей НиколаевичБулатова Ирина ДмитриевнаТитова Татьяна НиколаевнаФёдорова Ольга АнатольевнаРазборов  Андрей ВикторовичКокошкина Екатерина Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ростов-на-Дону
04.09.2008 16:28
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 22

Подскажите, нет ли еще каких либо ограничений при установлении испытания при приеме на работу

, кроме тех, что в ст. 70 ТК РФ? Испытательный срок может устанавливаться и главному инженеру и простому разнорабочему?

С уважением.

номер вопроса №630346
прочитан 157 раз
Подскажите, нет ли еще каких либо ограничений при установлении испытания при приеме на работу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Карянова Римма Нигатовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 36 | ответов: 494
    04.09.2008 16:35

    Уважаемая Юлия, работодатель имеет право устанавливать испытательный срок для работника в соответствии со ст. 70 ТК РФ. Испытательный срок устанавливается работнику вне зависимости от будущей должности. ИС только отличается по сроку: например для бухгалтера или руководителя он может быть 6 месяцев. С уважением, Карянова Римма

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 291
ответов: 909
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1524
ответов: 4253
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6690
ответов: 23068
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3121
ответов: 7605
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос