Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Красноярск
13.03.2015 23:37
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

На меня завели уголовное дело в 3 раз по статья 157 часть 1 1 раз я отработал 120 ч исправ работ 2 раз 4 месяца а что ждет

сейчас в даный момент я работаю мне тяжело было найти работу так как мне после дтп укоротили ногу на 5 см в правой и левой руке металоконструкция левой руке ложный сустав но инвалидность не доют какой срок мне можно ожидать.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6303473
прочитан 12 раз
На меня завели уголовное дело в 3 раз по статья 157 часть 1 1 раз я отработал 120 ч исправ работ 2 раз 4 месяца а что ждет сейчас в даный момент я работаю мне тяжело было найти работу так как мне после дтп укоротили ногу на 5 см в правой и левой руке металоконструкция левой руке ложный сустав но инвалидность не доют какой срок мне можно ожидать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 487 | ответов: 7 794
    13.03.2015 23:38

    Платить алименты надо! Статью свою уже наизусть надо знать, читайте, там всё написано!

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    121351, г.Москва, ул.Ярцевская, д.4 офис 5

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 340
ответов: 1052
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2159
ответов: 5225
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5835
ответов: 17164
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1914
ответов: 7113
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11