Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приказ администрации

Екатерина, г. Астрахань
Екатерина Россия, г. Астрахань
13.03.2015 в 23:26

Есть приказ администрации города от 1.12.14 о расселении аварийного жилья. Комната не приватизированна. От расселения с подселением я отказалась! До сегодняшнего дня ни чего не говорят о расселении! Какими инстанциями сдвинуть ситуацию?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6303505
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    14.03.2015 01:11
    отзывов: 25 932 Личная консультация

    Практически, никакими. В прокуратуру пробуйте. Либо - суд.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Астрахань
    13.03.2015 в 23:26
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Гвоздевой приказом администрации от 12 июля объявлен строгий выговор за опоздание на работу и от 14 марта за неявку на
читать ответы (1)
C. работала в детском саду в должности мед. сестры. Приказом администрации она была уволена с работы по п.5 ст.81 ТК РФ.
читать ответы (1)
Я работаю в казенном учреждении, месяц назад вышел приказ администрации нашего города, о оказании материальной помощи всем
читать ответы (1)
Муниципальное унитарное предприятие. Вышел приказ администрации о смене директора и назначении его должность. Прежний
читать ответы (1)
Учителей города Абакана отстраняют приказом администрации школы от работы, в связи с тем, что у них в санитарных книжках
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение