Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инга андреевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Могу ли я отказаться и как?

Я работаю судебным приставом, за мной закреплен зональный участок! В отделе по причине большой текучки кадров, очень много участков осталось без приставов. Начальник создал распоряжение о замещении одного из отсутствующих приставов и совмещении зональных участков! Могу ли я отказаться и как?

номер вопроса №6303533
прочитан 5 раз
Могу ли я отказаться и как?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 643 | ответов: 17 278
    из команды «Разящая защита»
    14.03.2015 00:33

    Да . Имеете право отказаться от дополнительной работы в порядке расширения зоны обслуживания или увеличения объема работ. Дополнительная работа возможна только с согласия работника и за дополнительную плату. Статья 60.2 ТК РФ

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9027
ответов: 27815
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 23399
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11