Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 316
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инга андреевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Могу ли я отказаться и как?

Я работаю судебным приставом, за мной закреплен зональный участок! В отделе по причине большой текучки кадров, очень много участков осталось без приставов. Начальник создал распоряжение о замещении одного из отсутствующих приставов и совмещении зональных участков! Могу ли я отказаться и как?

номер вопроса №6303533
прочитан 5 раз
Могу ли я отказаться и как?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 669 | ответов: 19 208

    Да . Имеете право отказаться от дополнительной работы в порядке расширения зоны обслуживания или увеличения объема работ. Дополнительная работа возможна только с согласия работника и за дополнительную плату. Статья 60.2 ТК РФ

    С уважением, Татьяна Лапина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы