Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гульнара мухаматдинова, г. Нижневартовск
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

Сняли инвалидность. Законно ли это и как это обжаловать?

Ребенок на инвалидности 5 лет у психиатра с диагнозом моторная алалия, онр 3 уровня, дизартрия, дислалия, легкая умственная отсталость. Сейчас диагноз F06.6/F06.7,дислалия, легкая умственная отсталость. Сняли инвалидность. Законно ли это и как это обжаловать? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6303542
прочитан 26 раз
Сняли инвалидность. Законно ли это и как это обжаловать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26463
ответов: 100318
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5467
ответов: 12525
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4043
ответов: 17446
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11