Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пдд правило вождение штраф

Мадина Магомедова, г. Махачкала
Мадина Магомедова Россия, г. Махачкала
13.03.2015 в 23:53

Я бы хотела узнать если у штрафа ПДД за. Нетрезвое вождение срок давности, был лишен прав и оштрафован на 30000 р в 2014 г.

номер вопроса №6303579
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Конджарян Наталия Владимировна
    Юрист Россия, г. Волгодонск
    Конджарян Наталия Владимировна
    13.03.2015 23:55
    отзывов: 34

    Срок давности исполнения - 2 года с момента вступления в законную силу

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотела узнать как вступить в права наследования дома, если у умершей его хозяйки было 8 детей. И какие документы
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать если по трём карточкам русский стандарт за должности с апреля 2013 г. кредит брала в декабре 2012 г.
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать если у меня просрочен паспорт по браку (смене фамилий) И на этот момент был оформлен кредит является ли
читать ответы (1)
Если я не получал уведомление об оплате штрафа ПДД а прошло больше года и я только теперь узнал что мне прийдеться платить
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, мне пришёл штраф пдд за нарушение скоростного режима в населенном пункте с белым фоном. Моя скорость
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение