Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 753

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Котовск
13.03.2015 23:47
Россия, г. Котовск | Вопросов: 19

Ст.162 п 2 попадает под амнистию?

номер вопроса №6303586
прочитан 28 раз
Ст.162 п 2 попадает под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48312 | ответов: 173705
    13.03.2015 23:51

    Доброй ночи,ст.162 п2 попадает под амнистию

    Доброй ночи, Евгения. пока не можем дать ответ. амнистии ещё нет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Фирма Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 543 | ответов: 1959
    14.03.2015 11:59

    Евгения, пока ещё не принято постановление об амнистии. Скорее всего примут в апреле.

    Президентский совет по правам человека предложил объявить широкую амнистию в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

    Согласно проекту постановления об амнистии, на свободу могут выйти лица, впервые осужденные к лишению свободы на срок до трех лет; женщины, имеющие несовершеннолетних детей либо детей - инвалидов; беременные женщины, мужчины старше 60 и женщины старше 55 лет; инвалиды I или II группы; страдающие тяжким, препятствующим отбыванию наказания в виде лишения свободы заболеванием.

    Полный список людей, попадающих под амнистию, опубликован на сайте СПЧ.

    Опубликовано на сайте "Российской Газеты" 13 февраля 2015 г.

    __
    http://law26-aakcko.nethouse.ru (адвокаты г. Ставрополь, г. Минеральные Воды Ставропольский край, контактная информация)

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2572
ответов: 7723
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 509
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3811
ответов: 9208
Консультация
Шерин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Шерин в. в.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 620
Консультация
юристы из города Котовскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Котовск по теме "Гражданское право"