Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 834 714
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Котовск
13.03.2015 23:47
Россия, г. Котовск | Вопросов: 19

Ст.162 п 2 попадает под амнистию?

номер вопроса №6303586
прочитан 28 раз
Ст.162 п 2 попадает под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 53 146 | ответов: 187 530
    13.03.2015 23:51

    Доброй ночи,ст.162 п2 попадает под амнистию

    Доброй ночи, Евгения. пока не можем дать ответ. амнистии ещё нет

    __
    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Фирма Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 643 | ответов: 2 220
    14.03.2015 11:59

    Евгения, пока ещё не принято постановление об амнистии. Скорее всего примут в апреле.

    Президентский совет по правам человека предложил объявить широкую амнистию в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

    Согласно проекту постановления об амнистии, на свободу могут выйти лица, впервые осужденные к лишению свободы на срок до трех лет; женщины, имеющие несовершеннолетних детей либо детей - инвалидов; беременные женщины, мужчины старше 60 и женщины старше 55 лет; инвалиды I или II группы; страдающие тяжким, препятствующим отбыванию наказания в виде лишения свободы заболеванием.

    Полный список людей, попадающих под амнистию, опубликован на сайте СПЧ.

    Опубликовано на сайте "Российской Газеты" 13 февраля 2015 г.

    __
    http://law26-aakcko.nethouse.ru (адвокаты г. Ставрополь, г. Минеральные Воды Ставропольский край, контактная информация)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111