Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
13.03.2015 23:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

А за тот год я могу получить какие то деньги ведь получается они мне недоплачивали?

Я в апреле того года получил инвалидность и мне была назначена пенсия около десяти тысяч рублей трудовой стаж с 1988 года. Пять лет не вошли в этот стаж так как неправильно было написано в трудовой реорганизация предприятия. Я предоставил справку что я работал на этом предприятии. 17 февраля я предоставил справку и мне сказали что сделают перерасчет пенсии с марта этого года. А за тот год я могу получить какие то деньги ведь получается они мне недоплачивали?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6303611
прочитан 13 раз
А за тот год я могу получить какие то деньги ведь получается они мне недоплачивали?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 500 | ответов: 117 553
    14.03.2015 00:53

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45307
ответов: 154305
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 151
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51965
ответов: 183967
Консультация
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 179
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11