Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 083 247
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Виктория, г. Москва
13.03.2015 23:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 130

Госпошлина в суд ветеранам боевых действий - Виктория, г. Москва

Нужно ли ветерану боевых действий оплачивать госпошлину в суд?

номер вопроса №6303618
прочитан 10 раз
Госпошлина в суд ветеранам боевых действий - Виктория, г. Москва

1 ответ на вопрос по теме "Ветераны боевых действий"

  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 001 | ответов: 16 355

    Вы не относитесь к льготной категории физических лиц согласно НК РФ, пошлину оплачивать обязаны.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы