Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 948 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаАбраменко Александр ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаБерестов Сергей НиколаевичИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна, г. Сургут
14.03.2015 00:00
Россия, г. Сургут | Вопросов: 45

Работодатель приобрел 3 автобуса для доставки персонала к мес ту работы и обратно.

Маршруты автобусов, время их отправления составлены очень неудобно для персонала. (время отправления из города 6.30,а дет. сады начинают работать в 7.00. Остановка автобуса находится далеко от дома и приходится ходить пешком минут 20 до дома в темное время суток. В коллективе большенс тво работников женщины. Домой попадаем в 22.00. Вопрос: Прав ли работодатель не меняя время отправления, количество остановок и маршрут движения автобусов. ?как действовать дальше с правовой точки зрения? Заранее благодарна.

номер вопроса №6303630
прочитан 7 раз
Работодатель приобрел 3 автобуса для доставки персонала к мес ту работы и обратно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69267
    14.03.2015 00:02

    Никак.

    Вы не написали на основании какого закона или Постановления работодатель обязан доставлять работников к рабочему месту.

    В Трудовом кодексе РФ ничего подобного нет.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 134
ответов: 521
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 609
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Сургут по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос