Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 513
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Горячий Ключ
Россия, г. Горячий Ключ | Вопросов: 3

Кто должен сделать запись в трудовой книжке для исчесления трудового стажа?

14 лет работал как ИП в районе крайнего севера. Кто должен сделать запись в трудовой книжке для исчесления трудового стажа? Ведь сам себе я не могу сделать такую запись?

номер вопроса №6303672
прочитан 30 раз
Кто должен сделать запись в трудовой книжке для исчесления трудового стажа?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 669 | ответов: 19 208

    Никто не должен ее делать. Периоды предпринимательской деятельности подтверждаются документами, указанными в пунктах 19 - 25 Правил подсчета и подтверждения страхового стажа для установления страховых пенсий", утв. Постановлением Правительства РФ от 02.10.2014 N 1015

    С уважением, Татьяна Лапина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы