Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уведомление сотрудника о предстоящем увольнении

Семен, г. Санкт-Петербург
Семен Россия, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 в 00:19

Являюсь сотрудником МЧС, вручили уведомление о предстоящем возможном увольнении, и сказали что я кандидат, стаж 17,5 лет. Могут ли сократить без моего согласия и можно ли как то избежать сокращения? Закончил институт МЧС.

номер вопроса №6303687
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 00:33
    отзывов: 65 401 Личная консультация

    Могут ли сократить без моего согласия и можно ли как то избежать сокращения? Закончил институт МЧС.

    ---в сможете обжаловать сокращение в суде . в течении месяца

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли сократить пака моему ребенку нет з лет и за какой срок обязаны предупредить о предстоящем сокращении?
читать ответы (1)
Могу ли я прийти в ЗАГС и взять справку о том, что человек не состоит в браке за него, если он не может сам подойти в часы
читать ответы (1)
Я сотрудник полиции. 29.07.2015 г. мне вручили уведомление о предстоящем сокращении. В середине августа 2015 года я ухожу
читать ответы (1)
Мой страховой стаж 17,5 лет, многодетная мама (3 детей), возраст 52 года. Есть ли у меня право оформления пенсии до
читать ответы (1)
Я медсестра по массажу стаж 29.5 лет. меня сократили 9 сентября 2015 г. стою на бирже. Будет ли входить в льготный стаж
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение