Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Москва
04.09.2008 16:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я после прописки ребенка встать на очередь?

Я хотел бы прописать новорожденного сына к себе. Могу ли я после прописки ребенка встать на очередь? Улучшить жилищные условия?

Я прописан в 3-х комн. Приватизированной квартире, имею 1/3 доли. Общая площадь квартиры 56 метров, жилая 37 метров. Спасибо.

номер вопроса №630369
прочитан 15 раз
Могу ли я после прописки ребенка встать на очередь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2 363
    04.09.2008 18:28

    Уважаемый Виктор, для прописки новорожденного к Вам на площадь Вам следует получить согласие супруги и согласие других лиц, проживающих на данной жилплощади.

    После чего, безусловно если Вам метраж не будет соответствовать нормам площади, предусмотренной ЖК РФ, Вы сможете встать на очереднь по улучшению жилищных условий.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4875
ответов: 15055
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17297
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4457
ответов: 20622
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11