Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елизавета, г. Голицыно
14.03.2015 00:30
Россия, г. Голицыно | Вопросов: 11

Вопрос? Оформлять землю через натариуса?

В данный момент оформляю часть дома в МО после смерти отца (1999 год по закону). В дальнейшем хочу оформить землю.

Из документов на землю есть: Выписка из похозяйственной книги о наличии прав отца на земельный участок датированой 1997-2001 годами. (начало и конец).

А так же карта (план) границ всего участка (несколько владельцев) от 2010 года.

Вопрос?

Оформлять землю через натариуса? Или могу только на основании спраки от натариуса получать кадастровый паспорт и кадастровый номер. И дальше вызывать геодезистов землеустроительной организации, которые сделают межевание. Запуталась совсем. Помогите разобраться.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6303721
прочитан 21 раз
Вопрос? Оформлять землю через натариуса?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 480 | ответов: 117 494
    14.03.2015 00:51

    Здравствуйте.

    Через нотариуса

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 865 | ответов: 183 641
    из команды «Удача»
    14.03.2015 00:51

    Оформлять землю через натариуса?

    ---вам нужно принять наследство . у нотариуса

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8643
ответов: 27710
Консультация
Искибаева Елена Юрьевна
•на сайте
Искибаева Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 448
ответов: 969
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15771
ответов: 39480
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11