Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 642 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаКугейко Анжела СергеевнаСеменов Андрей ФедоровичЛоканцев Денис ОлеговичЛожников Андрей ВладимировичАртёменко Иван АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичСвалов Александр Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 00:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Моему брату 16 лет родился РФ закончил 9 классов а мать гр-ка Азербайджана.

Вопрос каким образом можно получить ему гр-во РФ.

номер вопроса №6303725
прочитан 7 раз
Моему брату 16 лет родился РФ закончил 9 классов а мать гр-ка Азербайджана.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23183 | ответов: 113517
    14.03.2015 01:02

    Здравствуйте.

    По ст.14 ФЗ о гражданстве ФМС

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2888
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
Четвериков Василий Сергеевич
•на сайте
Четвериков В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5019
ответов: 15158
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос