Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли привлечь к ответственности

Максим Дешевый, г. Москва
Максим Дешевый Россия, г. Москва
14.03.2015 в 00:34
номер вопроса №6303727
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.03.2015 00:40
    отзывов: 5 064 Личная консультация

    Обратитесь в полицию.

    При наличии подробностей возможен более детальный анализ.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    14.03.2015 00:59
    отзывов: 5 770 Личная консультация

    Обратиться в полицию по факту противоправных действий.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    14.03.2015 02:39
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Максим!

    Только обратившись в правоохранительные органы.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли привлечь к ответственности за мошенничество интернет-магазин (https://vk.com/id247971998). Перевел деньги на
читать ответы (1)
Можно ли привлеч к ответственности человека за исптльзование чужих фотографий в интернете.
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к ответственности человека, за клевету в интернете?
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к ответственности за не исполнение условий оказания услуг на оснований интернет переписки и устных
читать ответы (2)
Можно ли привлечь к ответственности банк в связи с допущенной ошибкой руководителя филиала банка используя ст. 1068 ГК РФ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение