Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Москва
14.03.2015 00:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Книжка оказалась липовой. Как мне сказали.

Вечер добрый! Вчера приобрёл мед. книжку, нашёл в интернете. Поехал устраиваться на работу, приехал, пробили по номеру, а мед. книжка оказалась липовой. Как мне сказали. Не могли бы вы мне сказать действительная ли эта самая мед. книжка или всё таки она поддельная?. номер 21564618 фраков кирилл.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6303734
прочитан 22 разa
Книжка оказалась липовой. Как мне сказали.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 895 | ответов: 183 716
    из команды «Удача»
    14.03.2015 00:49

    не могли бы вы мне сказать действительная ли эта самая мед.книжка или всё таки она поддельная

    ---не может сказать.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 486 | ответов: 117 522
    14.03.2015 00:51

    Здравствуйте.

    По ст.327 УК РФ могут привлечь

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 414
    14.03.2015 01:27

    Избавьтесь, пока непоздно от этой липы, Вас могут привлечь по ст.327 УК .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
Кирилл, г. Москва
14.03.2015 01:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Кого привлечь,меня или тех кто продаёт???

номер вопроса №6303788
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 414
    14.03.2015 01:27

    Вас-за использование поддельного документа , а их-за изготовление.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18086
ответов: 53439
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4098
ответов: 10798
Консультация
Русакова Ирина Борисовна
•на сайте
Русакова И.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2612
ответов: 10422
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11