Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Оксана, г. Москва
Оксана
04.09.2008 в 17:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Принятие решения о сокращении

Скажите, если в уставе ООО не прописан вопрос по поводу утверждения и принятия решения об изменении штатного расписания, на что может сослаться единственный учредитель общества при принятии решения о сокращении штатного расписания?

Ответить
номер вопроса №630375
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562

    Штатное расписание составляет лицо, уполномоченное руководством на ведение кадрового делопроизводства.

    То есть его может составлять лично директор с учетом положений ТК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение