Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
14.03.2015 00:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 29

Не понимаю, почему возможно такое,

В муниципальной квартире прописаны 3 совершеннолетних и 2 ребёнка. Бывший муж чинил препятствия, потом мы вселились с ребёнком через суд, но к тому времени в квартире оказалась зарегистрирована через почту гражданка Молдавии. Приходил участковый при вселении, проверил у неё документы и оказалась эта регистрация законной и теперь приходится выселять её через суд., потому что меня выгоняют, закрыл комнату большую и вынуждена с ребёнком 11 лет спать на одном диване. И никто не может ничего сделать. Не понимаю, почему возможно такое, когда закон о миграции иностранных граждан противоречит другому закону, который не разрешает вселять никого без согласия остальных членов проживающих в жилом помещении. Может я что=то не понимаю?.

номер вопроса №6303750
прочитан 12 раз
Не понимаю, почему возможно такое,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 987 | ответов: 17 510
    14.03.2015 00:47

    Проблема в том, что это не регистрация, а миграционный учет. Тут прореха в законодательстве. Но в судебном порядке сможете её выселить без труда. Так же напишите заявление в ФМС Вашего района о том, что не согласны с её проживанием. Муж (бывший) проживает в квартире?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4213
ответов: 11615
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4901
ответов: 15121
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19620
ответов: 59307
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3611
ответов: 9618
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11