Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичПаншев Сергей ЛеонидовичМалых Андрей АркадьевичИсаев Роман  СергеевичБережной Сергей АнатольевичКашапов Ренат ЗакуановичСелянкин Вячеслав ВладимировичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 00:47
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

У меня стандартная проблема. Заказал диван, мебель хол (ООО Аксаламит)

, сроки давно уже вышли. Третий срок на устной основе закончился 13,03,2015 года. На звонок не ответили. С утра собираюсь в отдел продаж, где заключал договор. Что посоветуете? Спасибо.

номер вопроса №6303756
прочитан 3 разa
У меня стандартная проблема. Заказал диван, мебель хол (ООО Аксаламит)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шитиков Олег Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 126 | ответов: 576
    14.03.2015 00:51

    Здравствуйте. Пишите им претензию, по истечении 10 дней можно будет обращаться в суд. В претензии требуйте также уплаты неустойки и компенсации морального вреда. Также можно написать жалобу в Роспотренадзор. Если необходима юридическая помощь по данному делу - напишите мне или позвоните.

    __
    Тел. (812) 955-93-80,
    e-mail: olegshitikov@gmail.com
    http://www.legal-supporting.ru
    https://vk.com/familyjurist
    https://vk.com/autojurist

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6392
ответов: 19624
Консультация
Воеводин Павел Александрович
•на сайте
Воеводин П. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 512
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8430
Консультация
Рахимов Эгамберди Холбекович
•на сайте
Рахимов Э. Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 640
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Договор"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос