Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли сьехать без согласия моих родителей?

Света, г. Подольск
Света Россия, г. Подольск
14.03.2015 в 00:47

Мне 16 лет. Хотим с мужем снять квартиру отец против. Возможно ли сьехать без согласия моих родителей?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6303759
прочитан 5 раз
  • Фирма Россия, г. Москва
    14.03.2015 00:48
    отзывов: 4 366 Личная консультация

    Вы в браке официальном?

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
    Света Россия, г. Подольск
    14.03.2015 в 00:47
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок 4-х лет едет с бабушкой в Белоруссию. Нужно ли нотариально заверенное разрешение от родителей?
читать ответы (1)
Возможно ли нам встать на очередь на квартиру если: Мы прописаны (Я, жена, двое детей) у родителей (с ними проживает еще
читать ответы (1)
У меня такая проблема: когда моя семья переехала с 1 комнатной квартиры в 3 комнатную, мои родители развелись, я осталась
читать ответы (1)
Никак не могу до конца рещить ыопрос по домофону. Мне досталась в наследство квартира моих родителей. Я сама проживаю в
читать ответы (1)
Мы с мужем живём в законном браке. Тагже находясь в браке я приватизировала квартиру моих родителей-на себя и ребёнка. у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение