Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 682 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичКугейко Анжела СергеевнаСтепанов Андрей БорисовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСтрикун Галина ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаАнохина Наталия ЛьвовнаБумарскова Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Выборг
14.03.2015 00:50
Россия, г. Выборг | Вопросов: 136

Возможно ли признать сделку по продаже квартиры недействительной

, если у продавца имелся долг по решению суда на момент продажи и если продажа квартиры была сделана с целью избавиться от имущества, чтобы не оплачивать долг?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6303766
прочитан 19 раз
Возможно ли признать сделку по продаже квартиры недействительной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3325 | ответов: 11588
    14.03.2015 01:02

    не получится это доказать

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28977
ответов: 92866
Консультация
Кислицын Игорь Николаевич
•на сайте
Кислицын И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 1079
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2596
ответов: 8717
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26556
Консультация
юристы из города Выборгюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Выборг по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос