У меня вот к вам какой вопрос.

Саида, г. Пермь
Саида Россия, г. Пермь
04.09.2008 в 17:08

У меня вот к вам какой вопрос. Еслия при регистрации своего ООО пишу свой домашний адрес (общежитие) в нологовой от меня хотят гарантийное письмо с печатью, но у меня пока то печати нет, и вообще возможно ли зарегистрировать ООО на комнату в общежитии, правда прописка у меня в нем постоянная..., ответьте пожалуйста!

номер вопроса №630378
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Рейтинг: — отзывов: 9
    04.09.2008 18:25

    Уважаемая Саида,

    В соответствии с ФЗ "О гос.регистрации юр.лиц и ИП" в налоговую не требуется подавать гарантийное письмо с печатью об юридическом адресе.

    В связи с этим Вы сможете зарегистрировать ООО по любому адресу. Другое дело, что при осуществлении предпринимательской деятельности, Вы будете обязаны жилое помещение перевести в статус нежилого, дабы в дальнейшем его использовать в качестве места нахождения организации.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ООО зарегистрировано по домашнему адресу учредителя. Может это послужить отказом в выдаче лицензии.
читать ответы (1)
ООО зарегестрированно на домашний адрес, если фирма банкротиться или взалит в долги, суд может забрать жилье?
читать ответы (1)
У меня вот к вам какой вопрос... Мне выписали протокол по КОАП - ч. 4 ст.12.15... обгон по сплошной, разметки не было видно-снегопад, знак не увидел, проехал.
читать ответы (1)
Обращаюсь к Вам по вопросу невыплаты заработной платы в ООО, которая является дочкой ОАО - единственного 100% - ого учредителя
читать ответы (1)
У меня вопрос? Регистрация музыкального лейбла. Это как регистрация ооо только с определенным оквэдом?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение