Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой муж сидит по статье 158 часть 2 отсидел один год и семь месяцев.

Надежда, г. Воронеж
Надежда Россия, г. Воронеж
14.03.2015 в 01:00

Мой муж сидит по статье 158 часть 2 отсидел один год и семь месяцев. Он попадает под амнистию.

номер вопроса №6303780
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.03.2015 01:08
    отзывов: 30 899 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Пока амнистии текста СМИ нет

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Воронеж
    14.03.2015 в 01:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 11:59
    отзывов: 827 Личная консультация

    Надежда, пока ещё не принято постановление об амнистии. Скорее всего примут в апреле.

    Президентский совет по правам человека предложил объявить широкую амнистию в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

    Согласно проекту постановления об амнистии, на свободу могут выйти лица, впервые осужденные к лишению свободы на срок до трех лет; женщины, имеющие несовершеннолетних детей либо детей - инвалидов; беременные женщины, мужчины старше 60 и женщины старше 55 лет; инвалиды I или II группы; страдающие тяжким, препятствующим отбыванию наказания в виде лишения свободы заболеванием.

    Полный список людей, попадающих под амнистию, опубликован на сайте СПЧ.

    Опубликовано на сайте "Российской Газеты" 13 февраля 2015 г.

    http://law26-aakcko.nethouse.ru (адвокаты г. Ставрополь, г. Минеральные Воды Ставропольский край, контактная информация)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приговорен к условному сроку статья 158 часть 2, статья 286 часть 1 попдают ли эти статьи под амнистию к 20 летию Конституции
читать ответы (1)
Мне 60 лет награжден государственной наградой. Осужден по статья 160 часть 3 попадаю ли я под амнистию?
читать ответы (1)
Дело в том, что у моего знакомого было досудебное примерение сторон за кражу и он попал под амнистию. Скажите возможно
читать ответы (1)
Статья 162 часть 1, срок 1 год 3 месяца, отсижено более половины, я так понимаю подпадает под амнистию?
читать ответы (1)
Мой муж сидит по статья 158 часть 2,строгий режим судимость не первая, может ли его коснутся амнистия?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение