Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 936 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Яськов Андрей МихайловичЛевичев Денис АлександровичПогосова Елена АлександровнаПаншев Сергей ЛеонидовичПимонов Владимир АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Екатеринбург
14.03.2015 01:53
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Проиграл два суда что бы сделать заболевание было связано с ликвидацией на ЧАЭС.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6303782
прочитан 4 разa
Проиграл два суда что бы сделать заболевание было связано с ликвидацией на ЧАЭС.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Адвокатский кабинет Бавыкиной Натальи Сергеевны
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 40 | ответов: 133
    14.03.2015 02:18

    В соответствии со статьей 387 ГПК РФ, основаниями для отмены или изменения судебных постановлений в кассационном порядке являются существенные нарушения норм материального права или норм процессуального права, которые повлияли на исход дела и без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также защита охраняемых законом публичных интересов.

    __
    Адвокат Бавыкина Наталья Сергеевна, сайт: advocat-bavykina.ru, тел. 8(499) 390-08-68