|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Леся, г. Ростов-на-Дону
Леся
14.03.2015 в 01:11
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Больничный лист на двух работах

Работая детской медсестрой в роддоме на этаже совместного пребывания (находится на 2 этаже). Имеет ли право руководство право требовать моего присутствия на 5 этаже в палате интенсивной терапии, где находятся дети рожденные путем операции кесарево сечения, объясняя это тем что на 5 этаже небольшое количество пациентов? Могу ли я работать одновременно на двух этажах (постах)? Спасибо.

номер вопроса №6303808
прочитан 7 раз
Теги: Имеет ли право руководство, Положение о заработной плате, ТК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 827 | ответов: 212 111

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы