Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 834
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Леся, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Могу ли я работать одновременно на двух этажах (постах)?

Работая детской медсестрой в роддоме на этаже совместного пребывания (находится на 2 этаже). Имеет ли право руководство право требовать моего присутствия на 5 этаже в палате интенсивной терапии, где находятся дети рожденные путем операции кесарево сечения, объясняя это тем что на 5 этаже небольшое количество пациентов? Могу ли я работать одновременно на двух этажах (постах)? Спасибо.

номер вопроса №6303808
прочитан 7 раз
Могу ли я работать одновременно на двух этажах (постах)?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 174 | ответов: 196 736

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ.

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы