Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана- руководитель ДОУ, г. Ессентуки
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 13

Этого достаточно для законной работы в ДОУ?

МУЗ руководитель детского сада имеет консерваторское образование. Прошла 72 часовые курсы по дошкольной педагогике. Этого достаточно для законной работы в ДОУ?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6303809
прочитан 12 раз
Этого достаточно для законной работы в ДОУ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 060 | ответов: 184 227
    из команды «Удача»
    14.03.2015 01:17

    Этого достаточно для законной работы в ДОУ?

    ---нет недостаточно. нужно специальное образование

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11