Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаЖидков Игорь АнатольевичШишкин Виталий МихайловичЛапина Татьяна БорисовнаЛепилин Денис ЮрьевичКузин Евгений ИгоревичСтрикун Галина ВладимировнаШмаков Алексей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Заполярный
14.03.2015 01:10
Россия, г. Заполярный | Вопросов: 1

Законно ли лишение премии с выговором, о котором я узнал при получении зарплаты?

Распоряжение увидел только сейчас.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6303812
прочитан 45 раз
Законно ли лишение премии с выговором, о котором я узнал при получении зарплаты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47895 | ответов: 172596
    14.03.2015 01:38

    Законно ли лишение премии с выговором, о котором я узнал при получении зарплаты? Распоряжение увидел только

    ---нарушений не усматривается. а что вас смущает?

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru