Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 335 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шелахаева Ирина ФедоровнаПарфенов Валерий НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичПаншев Сергей ЛеонидовичЧернюк Елена ВитальевнаКашапов Ренат ЗакуановичМатаев Андрей ГеннадьевичКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила николаевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 40

Заявление в прокуратуру, как жаловаться? Инстанции для заявления.

.. Районная, городская, краевая (областная) прокуратура, а дальше?

номер вопроса №6303814
прочитан 51 раз
Заявление в прокуратуру, как жаловаться? Инстанции для заявления.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23166 | ответов: 113506
    14.03.2015 01:21

    Здравствуйте.

    По ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 439 | ответов: 1388
    14.03.2015 21:28

    Генеральная прокуратура

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2488
ответов: 7614
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37373
ответов: 97058
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5216
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Прокурорский надзор"юристы из города Краснодар по теме "Прокурорский надзор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос