Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юля, г. Ульяновск
14.03.2015 01:18
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 11

В мае будет амнистия попадают ли его статьи под неё?что и куда нужно писать для освобождения по амнистии?

Муж сидит по статья 162 часть 1 и статья 118 часть 1 половина срока будет в апреле. В мае будет амнистия попадают ли его статьи под неё?что и куда нужно писать для освобождения по амнистии?

Вопрос от безработного номер вопроса №6303826
прочитан 10 раз
В мае будет амнистия попадают ли его статьи под неё?что и куда нужно писать для освобождения по амнистии?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 487 | ответов: 117 522
    14.03.2015 01:23

    Здравствуйте.

    Пока текста амнистии нет в СМИ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    14.03.2015 01:24

    закона об амнистии пока нет. соответственно и неизвестно, какие статьи будут под него попадать

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1193
ответов: 3069
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4414
ответов: 12082
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2290
ответов: 10818
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10742
ответов: 29156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11