Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл Сергеевич, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 3

Данная информация является лживой.

После увольнения по собственному желанию, руководство обвиняет меня в том что я размещаю отрицательные отзывы на различных сайтах, чем пытаюсь испортить репутацию заведению, об этом они заявили сегодня на общем собрании персонала, всем моим бывшим коллегам. Данная информация является лживой. Какие шансы привлечь руководителя к ответственности по статье 128.1 ук РФ, так как распространение таких слухов может помешать мне в поиске новой работы.

Вопрос от безработного номер вопроса №6303827
прочитан 10 раз
Данная информация является лживой.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 533 | ответов: 117 661
    14.03.2015 01:20

    Здравствуйте.

    Какие есть доказательства у руководства?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38930
ответов: 92917
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9914
ответов: 32054
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6095
ответов: 19646
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11