Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Макеева юлия анатольевна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Можно ли сделать то и ОСАГО по копии, или сначало надо в гбдд получить дубликат?

Я год не ездила на машине, страховка и то закончились 9 месяцев назад. Сейчас решила сделать то и ОСАГО но нашла только копию птс. Можно ли сделать то и ОСАГО по копии, или сначало надо в гбдд получить дубликат?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6303841
прочитан 10 раз
Можно ли сделать то и ОСАГО по копии, или сначало надо в гбдд получить дубликат?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    14.03.2015 01:34

    сначала в гибдд получить дубликат

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    14.03.2015 13:38

    Получите дубликат ПТС.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11