Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 599 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаХачецуков Юрий МуратовичГудкова Галина ВасильевнаФедоровская Наталья РуслановнаВантеева Марина ВикторовнаЕренков Михаил ЮрьевичКолковский Юрий ВалерьевичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ростов-на-Дону
14.03.2015 01:29
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Отец имеет на законных основаниях нарезное оружие. При плановой проверке сейфа

, участковый нашел патроны, которые отец покупал в магазине официально. Заявил, что они являются боевыми. Что делать?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6303851
прочитан 102 разa
Отец имеет на законных основаниях нарезное оружие. При плановой проверке сейфа

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47975 | ответов: 172754
    14.03.2015 01:32

    Заявил, что они являются боевыми. Что делать?

    ---ждать реагирование полиции. а потом по обмстоятельствам

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Ожгибесов Сергей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 1504 | ответов: 4317
    14.03.2015 07:09

    если данные патроны принадлежат находящемуся на законных основаниях оружию отца, то вопросов возникнуть не должно.

    __
    смотрим сайт www.advokatru.net и находим ответы на вопросы
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4243
ответов: 11718
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 294
ответов: 770
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7809
ответов: 17210
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
03.07.2013
ответов : 2