Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Электросталь
14.03.2015 01:34
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 1

Вопрос: имеем ли мы право на получение единовременного пособия и ежемесячных пособий согл.

Мы с мужем нашли и усыновили ребенка в Санкт-Петербурге, постоянно зарегистрированы в гор. Смоленске, но проживаем (собственная квартира) и работаем в Московской области, заключение о возможности быть усыновителями получили в Моск. обл., акт осмотра квартиры проходил так же в Московской обл. Вопрос: имеем ли мы право на получение единовременного пособия и ежемесячных пособий согл. Закона МО от 5 июля 2006 г. О материальной поддержке детей-сирот, или для получения этих пособий обному из супругов необходимо постоянно зарегестрироваться в Моск. обл.?

номер вопроса №6303863
прочитан 23 разa
Вопрос: имеем ли мы право на получение единовременного пособия и ежемесячных пособий согл.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 922 | ответов: 183 804
    из команды «Удача»
    14.03.2015 01:42

    О материальной поддержке детей-сирот, или для получения этих пособий обному из супругов необходимо постоянно зарегестрироваться в Моск.обл.?

    ---и прожить в Москве 10 лет

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1162
ответов: 3352
Консультация
Империал+
•на сайте
Империал+
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 521
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6670
ответов: 20697
Консультация
Правовое агентство "КОДЕКС-ИНФОРМ"
•на сайте
"КОДЕКС-ИНФОРМ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 314
ответов: 707
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11