Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 318

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Степан, г. Северск
04.09.2008 17:25
Россия, г. Северск | Вопросов: 5

Подскажите если надежда на досрочное освобождение! !! Брат отбывает наказание по ст.

Подскажите если надежда на досрочное освобождение!!! Брат отбывает наказание по ст.228 ч.2 в колонии строго режима срок 4 года осталось 1 год 2/3 срока прошло, в колонии был инцидент с руководством колонии массовый суицид, виновными признали сотрудников колонии, но на всех участников суицида руководство колонии "точит зуб", на у брата замечаний, нарушений нет, только поощрения но стоит на проф. Учете из за суицида, руководство колонии если узнают что собираются писать заявление на УДО, закрывают в карцер, сажают в БУР, и вешают нарушения, подскажите можно ли подать аппеляцию на УДО не из колонии, для чего в помошник начальника УФСИН по правам человека, и с какими вопросами можно к нему прийти на прием. Я хоть и не юрист но даже мне понятно что, нарушаются права человека!!! Заранее большое спасибо!!! очень сильно помогаете!!!!

vip  номер вопроса №630387
прочитан 49 раз
Подскажите если надежда на досрочное освобождение! !! Брат отбывает наказание по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Афанасьев Александр Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Волжск | отзывов: 15 | ответов: 113
    04.09.2008 22:59

    Степан, право на УДО у вашего брате безусловно есть. Для этого вашему брату, либо Вам необходимо встретитьс я с адвокатом, который может оказать практическую помощь.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29011
ответов: 92978
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8330
ответов: 27215
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3034
ответов: 10651
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16205
ответов: 50519
Консультация
юристы из города Северскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Северск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос