Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 769 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЗахарова Анастасия СергеевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаГригорьев Григорий АртуровичШишкин Виталий МихайловичКашкин Дмитрий АнатольевичБулатова Ирина ДмитриевнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ларионов давид эдуардович, г. Анапа
Россия, г. Анапа | Вопросов: 1

У меня такая ситуация. Работал в кафе 2 года официально. Зарплату выплачивали

с большими задержками. Однажды пришел судебный пристов и опечатал кафе за долги по аренде. Зарплату не выплатили. Долг был за 2 месяца. Официальная зарплата 9000 в месяц, но по внутренним документам должны 60000. Прошло 1,5 месяца, а зарплату отдавать не хотят. Внутренние документы и табели есть на руках. И еще это сетевой ресторан. В Новороссийске у бухгалтеров, что запрать трудовую подписаться заявление на увольнение. Есть шанс получить свои деньги??? И куда нужно обратиться???

Вопрос от безработного номер вопроса №6303874
прочитан 16 раз
У меня такая ситуация. Работал в кафе 2 года официально. Зарплату выплачивали

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23114 | ответов: 113330
    14.03.2015 01:47

    Здравствуйте.

    По ст.140 ТК РФ обязаны выплатить

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 558 | ответов: 1723
    14.03.2015 07:49

    Можете обратиться в жалобой в Анапскую межрайонную прокуратуру а также с иском в суд о признании официальной зарплату в 60 000 и обязательства работодателя по выплате зарплаты.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2856
ответов: 9150
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5714
ответов: 14367
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
юристы из города Анапаюристы по теме "Увольнение"юристы из города Анапа по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос