Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичРазборов  Андрей ВикторовичМихайловский Юрий ИосифовичЕгорова Екатерина  АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичШпадырев Алексей АлексеевичПетров Владимир АнатольевичЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Господин, г. Петрозаводск
14.03.2015 01:59
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 1

Завтра суд я единственный и важный свидетель, но на предводительном след.

Давал ложгые покозания, есть инфармация, что следователи знают, что я лгу, как на суде выйти из вронья и отпасть от уголовной ответственности. Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6303900
прочитан 10 раз
Завтра суд я единственный и важный свидетель, но на предводительном след.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 174 | ответов: 381
    15.03.2015 01:42

    Доброго времени суток!

    Как поступать: настаивать на прежних показаниях, или открыть правду - решать Вам!

    Однако, закон предоставляет Вам право рассказать правду: в соответствии с примечанием к ст. 307 УК РФ - свидетель освобождается от уголовной ответственности, если он добровольно в ходе дознания, предварительного следствия или судебного разбирательства до вынесения приговора суда или решения суда заявил о ложности данных им показаний.

    __
    С Уважением,
    адвокат Юрий Саляхудинов
    тел. +7(924)601-27-69, 648-206,
    www.sallah.ru
    г. Иркутск, ул. Байкальская, 318/2

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Верховод Ольга Евгеньевна
•на сайте
Верховод О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1200
ответов: 4263
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 810
ответов: 2070
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30505
Консультация
Алексеева Татьяна Павловна
•на сайте
Алексеева Т.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 271
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Петрозаводск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос