Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я военнослужащая женщина служащая в мо рф в части постоянной боевой готовности командир привлекает меня после круглосуточной

Кира Игоревна, г. Хабаровск
Кира Игоревна Россия, г. Хабаровск
14.03.2015 в 02:41

Я военнослужащая женщина служащая в мо рф в части постоянной боевой готовности командир привлекает меня после круглосуточной смены к информированию законно ли это.

номер вопроса №6303932
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    14.03.2015 08:59
    отзывов: 3 168 Личная консультация

    вы обязаны выполнить приказ командира а потом сможете обжаловать его

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Оставить отзыв об ответе?
    Кира Игоревна Россия, г. Хабаровск
    14.03.2015 в 02:41
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я претендовать на звание ветеран труда, если я военнослужащий и награжден медалями МО РФ за воинскую доблесть 1
читать ответы (1)
Я работаю в мо рф войсковая часть, в охране, но я гражданский персонал, заплатят ли мне что нибудь при рождении ребёнка?
читать ответы (1)
Я военнослужащий по контракту ВВ МВД РФ в нашей части командир принял решение что военнослужащие кто на первом контракте
читать ответы (1)
Я являюсь военнослужащим проходящий военную службу по контракту в части постоянной боевой готовности, из-за не достатка
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос: Я военнослужащий по контракту в МО РФ, нахожусь в отпуске (учебном), а у нас в скором времени
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение