Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 996 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаПолянский Максим ПетровичКудрин Олег ЭдуардовичМосквичев Алексей ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичРеутова Елена ЕвгеньевнаШевченко Ольга ПавловнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Николаевск-на-Амуре
14.03.2015 02:57
Россия, г. Николаевск-на-Амуре | Вопросов: 6

Можно-ли досрочно погасить судимость? Если можно то как?

номер вопроса №6303947
прочитан 11 раз
Можно-ли досрочно погасить судимость? Если можно то как?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бирюкова Виктория Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 61 | ответов: 176
    14.03.2015 03:28

    В соответствии с п. 5 ст. 86 УК РФ если осужденный после отбытия наказания вел себя безупречно, а также возместил вред, причиненный преступлением, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2865
ответов: 7700
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 266
ответов: 1040
Консультация
Жгилев Михаил Владимирович
•на сайте
Жгилев М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 73
ответов: 227
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1527
ответов: 4715
Консультация
юристы из города Николаевск-на-Амуреюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Николаевск-на-Амуре по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос