Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как установить шлагбаум

Александр, г. Новосибирск
Александр Россия, г. Новосибирск
14.03.2015 в 03:21

В частном секторе планируется установить шлагбаум на единственной дороге. Как правильно подсчитать голоса на голосовании. Есть собственник 20 участков. У него 1 голос или 20? Всего участков около 70. Построены дома и проживают на 14 участках.

номер вопроса №6303965
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    14.03.2015 10:52
    отзывов: 32 883 Личная консультация

    Неизвестно, как заблаговолится собственнику дороги.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В частном секторе через дорогу строят многоэтажный дом. Какое расстояние допустимо от частного дома? И сколько этажей
читать ответы (1)
На собственном земельном участке в частном секторе начал строительство дома на несколько квартир (с отдельными входами).
читать ответы (1)
Живем в частном секторе, сосед кидает снег на дорогу, тем самым перекрывает проезд. На машине не проехать. Получается не
читать ответы (1)
В частном секторе собираются строить 12 этажный дом. какие есть законы запрещающие это сделать.
читать ответы (1)
Я хочу построить магазин в частном секторе вплотную к своему земельному участку. Как оформить землю и с чего начать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение