|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8884
юристов
389516
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кихней татьяна, г. Мытищи
Кихней татьяна
14.03.2015 в 03:43
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 2

Хочу узнать. Можем ли мы встать на очередь на расширени жилья или отдельной квартиры.

И в куда нам обратиться с заявлением. Семья состоит из трех человек (мужу 35 л.мне 29.ребенку 2 г). муж является собствееником доли. Общая площадь которой составляет 15 кв метров, жилая площадь составляет 11 кв метров. Это жилье приобрел 3 года назад (2012 г) ..муж имеет вид на жительство. И в 2015 г получает папорт гражданина рф.в собственности ничего больше не имеем. Проживаем в мо город мытищи поселок клязьминское водохранилище.

номер вопроса №6303981
прочитан 25 раз
Теги: Органы местного самоуправления, Имею вид на жительство, Встать на очередь,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 228 | ответов: 110 111

    Неизвестно, зависит от местного законодательства.

    Обратиться - в соответствующий орган местного самоуправления.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы